Анонс/Игры ЧелоВеков примут участие в новогодней семейной ярмарке «Мамин Рай»

Предновогодняя семейная ярмарка "Мамин Рай"

Предновогодняя семейная ярмарка «Мамин Рай»

ВНИМАНИЕ! Только 19 и 20 октября на ярмарке «Мамин рай» каждый желающий сможет получить от «Игры ЧелоВеков» флаер на любую покупку со скидкой 5% (эта и другие скидки, а так же новогодние акции между собой не суммируются), который действует до Нового года.

Количество флаеров ограничено. Успей прийти на «Мамин рай», получить скидку и купить подарки к Новому году дешевле!

Так же, если Вы уже получали раньше наш новогодний флаер, Вы сможете им воспользоваться на ярмарке и получить скидку на любую покупку.

Праздники вот-вот начнутся!

А Вы уже позаботились о подарках для своих родных? Пора поспешить, ведь времени осталось совсем немного!

Семейная Ярмарка «Мамин Рай» — лучший выбор для тех, кто хочет подарить своей семье и друзьям самые оригинальные и неповторимые подарки, но в силу занятости лишен возможности путешествовать по городу в их поиске!

Приходи к нам с 19 по 20 декабря 2015 года в ТЦ «Сумской Рынок» и убедись – все самое лучшее и интересное тщательно подобрано и заботливо собрано для Вас в одном месте! Огромный выбор товаров и услуг для всей семьи на любой вкус и финансовый размах, эксклюзивные акции от участников ярмарки, презентации вкусных и полезных подарков! Приходите все вместе!

Детская анимация, территории творчества для малышей и красоты — для милых дам, мастер-классы, аква-грим, тематические фотозоны, встреча детворы с Чудо-Николаем!

Все удобство организации и разнообразие предложений – за символическую стоимость входного билета на весь день – 30 грн. для взрослых, дети – бесплатно!

Подробнее на www.маминрай.com.ua . Убедись сам!